Filtri

Filtri selezionati
Annulla tutto
Città vecchia

Tipo di alloggio

Hotel per classe

Prezzo per notte

Regioni

Punteggio dalle recensioni

Attrazioni turistiche

  • Mostra tutto + Mostra meno -

Hotel tematici

  • Mostra tutto + Mostra meno -

Servizi dell’hotel

  • Mostra tutto + Mostra meno -

Servizi in camera

Vedi lista
Vedi foto
Filtri
Più popolare prima
Ordinamento
  • Più popolare prima
  • Punteggio più alto prima
  • Prezzo più basso prima
  • Distanza - crescente
Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
900 m dal centro città
9.4 (621 recensioni)
Gadir Suites Cadice, di 40 m²,si trova nel quartiere Città vecchia di Cadice, a soli 9 minuti a piedi dal Parque Genovés, e può accogliere fino a 4 persone. Il Wi-Fi è disponibile sia per gli affari…
Gadir Suites Cadice, di 40 m²,si trova nel quartiere Città vecchia di Cadice, a soli 9 minuti a piedi dal Parque Genovés, e può accogliere fino a 4 persone. Il Wi-Fi è disponibile sia per gli affari…
Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
1 km dal centro città
8.6 (789 recensioni)
Situato nel quartiere Città vecchia di Cadice, l'appartamento Estudio Las Navas Cadice, di 40 m², offre una sistemazione a una distanza di 900 metri da luoghi di interesse culturale come il Monumento…
Situato nel quartiere Città vecchia di Cadice, l'appartamento Estudio Las Navas Cadice, di 40 m², offre una sistemazione a una distanza di 900 metri da luoghi di interesse culturale come il Monumento…
Affittacamere in Città vecchia, Cadice, Spagna
200 m dal centro città
8.2 (1176 recensioni)
Situato a 900 metri da Playa de la Punta San Felipe, l'hotel Hostal Centro Sol Cadice offre 28 camere. L'affittacamere si trova nel distretto Città vecchia, a breve distanza da vari luoghi di…
Situato a 900 metri da Playa de la Punta San Felipe, l'hotel Hostal Centro Sol Cadice offre 28 camere. L'affittacamere si trova nel distretto Città vecchia, a breve distanza da vari luoghi di…
Hotel in Città vecchia, Cadice, Spagna
500 m dal centro città
8.3 (829 recensioni)
Situato a circa 5 minuti a piedi dalla Cueva-Catacumbas del Beaterio, l'hotel Hostal San Francisco Cadice offre un accesso facile a varie attrazioni turistiche. C'è Wi-Fi nelle aree comuni, nonché un…
Situato a circa 5 minuti a piedi dalla Cueva-Catacumbas del Beaterio, l'hotel Hostal San Francisco Cadice offre un accesso facile a varie attrazioni turistiche. C'è Wi-Fi nelle aree comuni, nonché un…
Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
900 m dal centro città
9.6 (945 recensioni)
L'Appartamento Torre Solana 41 Cadice si trova in una conveniente posizione a Cadice, a soli 6 minuti a piedi dal Museo de las Cortes.
L'Appartamento Torre Solana 41 Cadice si trova in una conveniente posizione a Cadice, a soli 6 minuti a piedi dal Museo de las Cortes.
Affittacamere in Città vecchia, Cadice, Spagna
100 m dal centro città
8.5 (915 recensioni)
Situato a 850 metri dalla Chiesa di Sant'Antonio, il confortevole Pension Las Cuatro Naciones Cadice comprende 12 camere con vista sulla città.
Situato a 850 metri dalla Chiesa di Sant'Antonio, il confortevole Pension Las Cuatro Naciones Cadice comprende 12 camere con vista sulla città.
Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
1 km dal centro città
8.2 (721 recensioni)
Encantador Loft Teatro Falla Cadice, un appartamento con 1 camere, gode di una posizione centrale a 650 metri dal Parque Genovés. Il Wi-Fi è disponibile per le necessità lavorative o di svago degli…
Encantador Loft Teatro Falla Cadice, un appartamento con 1 camere, gode di una posizione centrale a 650 metri dal Parque Genovés. Il Wi-Fi è disponibile per le necessità lavorative o di svago degli…
Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
800 m dal centro città
7.6 (621 recensioni)
L'appartamento Gran Teatro Falla Cadice è situato nel distretto Città vecchia, a 500 m dal Museo di Cadice. L'appartamento, dotato di una terrazza con viste sulla città, si trova vicino alla…
L'appartamento Gran Teatro Falla Cadice è situato nel distretto Città vecchia, a 500 m dal Museo di Cadice. L'appartamento, dotato di una terrazza con viste sulla città, si trova vicino alla…
Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
300 m dal centro città
8.2 (152 recensioni)
Dotato di vista sulla città, Appartamento La Galeria De Botica Cadice, di 61 m², si trova in una conveniente posizione, a una distanza di 1 km dalla Chiesa dell'Oratorio de San Felipe Neri.
Dotato di vista sulla città, Appartamento La Galeria De Botica Cadice, di 61 m², si trova in una conveniente posizione, a una distanza di 1 km dalla Chiesa dell'Oratorio de San Felipe Neri.
Hotel 3 stelle in Città vecchia, Cadice, Spagna
300 m dal centro città
9.0 (1270 recensioni)
Situato a soli 10 minuti a piedi dalla Chiesa di Sant'Antonio di Cadice, il Boutique Hotel Olom - Recommended For Adults Only Cadice, 3 stelle, vanta una propria galleria d'arte. L’hotel dispone di…
Situato a soli 10 minuti a piedi dalla Chiesa di Sant'Antonio di Cadice, il Boutique Hotel Olom - Recommended For Adults Only Cadice, 3 stelle, vanta una propria galleria d'arte. L’hotel dispone di…
Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
1.1 km dal centro città
8.4 (268 recensioni)
L'Apartamento Hercules Cadice, vanta una eccellente posizione, a soli 13 minuti a piedi dalla Torre Tavira, e può ospitare fino a 4 persone. Il Wi-Fi è disponibile per le necessità lavorative o di…
L'Apartamento Hercules Cadice, vanta una eccellente posizione, a soli 13 minuti a piedi dalla Torre Tavira, e può ospitare fino a 4 persone. Il Wi-Fi è disponibile per le necessità lavorative o di…
Affittacamere in Città vecchia, Cadice, Spagna
200 m dal centro città
9.2 (672 recensioni)
L'hotel Hostal Colon Don Miguel Cadice è situato a soli 9 minuti a piedi da Gran Teatro Falla e a una distanza di 700 metri dal Museo di Cadice. Troverai un deposito bagagli in quest'affittacamere.
L'hotel Hostal Colon Don Miguel Cadice è situato a soli 9 minuti a piedi da Gran Teatro Falla e a una distanza di 700 metri dal Museo di Cadice. Troverai un deposito bagagli in quest'affittacamere.
Locanda 2 stelle in Città vecchia, Cadice, Spagna
100 m dal centro città
7.5 (441 recensioni)
L'hotel Spanish Galleon Lodge Cadice proporziona accesso veloce alla Casa de Iberoamérica del Ayuntamiento de Cádiz, situata a circa 5 minuti a piedi. Soggiornando in una delle 6 camere, gli ospiti…
L'hotel Spanish Galleon Lodge Cadice proporziona accesso veloce alla Casa de Iberoamérica del Ayuntamiento de Cádiz, situata a circa 5 minuti a piedi. Soggiornando in una delle 6 camere, gli ospiti…
Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
1 km dal centro città
8.7 (699 recensioni)
L'Apartamentos Casa Macias Cadice è un luogo ideale per soggiornare nel quartiere Città vecchia di Cadice, a soli 1 km dalla Fortezza di Santa Catalina.
L'Apartamentos Casa Macias Cadice è un luogo ideale per soggiornare nel quartiere Città vecchia di Cadice, a soli 1 km dalla Fortezza di Santa Catalina.
Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
900 m dal centro città
9.6 (137 recensioni)
Situato a 550 metri dalla Plaza de Las Flores, La Casa De Las Bicis Cadice, un appartamento con 1 camere, può ospitare fino a 3 persone a Cadice. Si trova a 2 km dalla stazione ferroviaria san…
Situato a 550 metri dalla Plaza de Las Flores, La Casa De Las Bicis Cadice, un appartamento con 1 camere, può ospitare fino a 3 persone a Cadice. Si trova a 2 km dalla stazione ferroviaria san…
Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
800 m dal centro città
8.1 (118 recensioni)
Appartamento Ático Cádiz Playa, di 60 m², proporziona prossimità ad attrazioni turistiche come il sito archeologico di Gadir, che si trova a soli 5 minuti a piedi. L'appartamento può ospitare un…
Appartamento Ático Cádiz Playa, di 60 m², proporziona prossimità ad attrazioni turistiche come il sito archeologico di Gadir, che si trova a soli 5 minuti a piedi. L'appartamento può ospitare un…
Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
800 m dal centro città
9.0 (176 recensioni)
Appartamento No 5 Cádiz, di 52 m², situato a 300 m dalla Chiesa dell'Oratorio de San Felipe Neri e la Torre Tavira, vanta una vista sulla città. L'occupazione massima dell'appartamento è di 4 persone.
Appartamento No 5 Cádiz, di 52 m², situato a 300 m dalla Chiesa dell'Oratorio de San Felipe Neri e la Torre Tavira, vanta una vista sulla città. L'occupazione massima dell'appartamento è di 4 persone.
Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
800 m dal centro città
9.1 (550 recensioni)
Situato a soli 300 metri dalla Chiesa dell'Oratorio de San Felipe Neri, il San Lorenzo Apartamentos Y Suites Cadice offre anche un facile accesso alla stazione ferroviaria san severiano, che si trova…
Situato a soli 300 metri dalla Chiesa dell'Oratorio de San Felipe Neri, il San Lorenzo Apartamentos Y Suites Cadice offre anche un facile accesso alla stazione ferroviaria san severiano, che si trova…
Alloggio in famiglia in Città vecchia, Cadice, Spagna
1.1 km dal centro città
L'appartamento Alojamiento Cadice si trova nel distretto Città vecchia, a 950 m da Playa de La Caleta.
L'appartamento Alojamiento Cadice si trova nel distretto Città vecchia, a 950 m da Playa de La Caleta.
Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
300 m dal centro città
7.8 (111 recensioni)
Situato a 750 m da Playa de la Punta San Felipe, Apartamento San Francisco Cadice, di 80 m²,offre comfort moderni come Wi-Fi ed elementi essenziali come un parcheggio pubblico. L'appartamento gode di…
Situato a 750 m da Playa de la Punta San Felipe, Apartamento San Francisco Cadice, di 80 m²,offre comfort moderni come Wi-Fi ed elementi essenziali come un parcheggio pubblico. L'appartamento gode di…

Gadir Suites

Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
900 m dal centro città

Estudio Las Navas

Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
1 km dal centro città

Hostal Centro Sol

Affittacamere in Città vecchia, Cadice, Spagna
200 m dal centro città

Hostal San Francisco

Hotel in Città vecchia, Cadice, Spagna
500 m dal centro città

Torre Solana 41

Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
900 m dal centro città

Pension Las Cuatro Naciones

Affittacamere in Città vecchia, Cadice, Spagna
100 m dal centro città

Encantador Loft Teatro Falla

Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
1 km dal centro città

Gran Teatro Falla

Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
800 m dal centro città

La Galeria De Botica

Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
300 m dal centro città

Hotel La Catedral

Hotel 3 stelle in Città vecchia, Cadice, Spagna
300 m dal centro città

Apartamento Hercules

Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
1.1 km dal centro città

Hostal Colon

Affittacamere in Città vecchia, Cadice, Spagna
200 m dal centro città

Spanish Galleon Lodge

Locanda 2 stelle in Città vecchia, Cadice, Spagna
100 m dal centro città

Apartamentos Casa Macias

Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
1 km dal centro città

La Casa De Las Bicis

Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
900 m dal centro città

Ático Cádiz Playa

Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
800 m dal centro città

No 5 Cádiz

Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
800 m dal centro città

San Lorenzo Apartamentos Y Suites

Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
800 m dal centro città

Alojamiento Cádiz

Alloggio in famiglia in Città vecchia, Cadice, Spagna
1.1 km dal centro città

Apartamento San Francisco

Appartamento in Città vecchia, Cadice, Spagna
300 m dal centro città